Вы здесь

» ТТСИиГХ, Тюменский техникум строительной индустриии и городского хозяйства в Тюмени

предлагает: Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области.

ТТСИиГХ, Тюменский техникум строительной индустриии и городского хозяйства

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области.

ТТСИиГХ, Тюменский техникум строительной индустриии и городского хозяйствапроводит обучение по программам среднего профессионального образования: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Дизайн (по отраслям), Сервис домашнего и коммунального хозяйства, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий бюджет, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.

также ТТСИиГХ, Тюменский техникум строительной индустриии и городского хозяйства проводит обучение по программам начального профессионального образования: Мастер общестроительных работ, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Автомеханик, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинотракторного парка, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Продавец, контроллер-кассир, Электромонтажник по освещению и осветительным сетям, Штукатур, Каменщик, Кондитер, Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования.

Тюменский техникум строительной индустриии и городского хозяйства ТТСИиГХ, Тюмень

Адрес
Телефон
Энергетиков, 45
(3452)685-280
Игримская, 27
(3452)458-650

 

 

"ТТСИиГХ, Тюменский техникум строительной индустриии и городского хозяйства" Tmn в Каталоге товаров, услуг - Тюмень. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Тюмени, компании и магазины Тюмень