Вы здесь

» МОЛОТОК Инструмент-Центр в Тюмени

предлагает: продажа инструмента и оборудования, услуги по прокату и ремонту, монтаж и обслуживание инженерных систем.

Магазин МОЛОТОК Тюмень

Сегодня Инструмент-центр «Молоток» это торговый центр, где продукция представлена в одиннадцати специализированных отделах и общим числом товаров свыше сорока тысяч, доступные цены. Отдел «Электроинструмент и станки» Отдел «Оснастка и расходные материалы» Отдел «Ручной инструмент» Отдел «Насосное оборудование» Отдел «Электростанции, строительное и сварочное оборудование» Отдел «Спецодежда и спецобувь» Отдел «Электрооборудование» Отдел «Отделочные материалы» Отдел «Крепеж и фурнитура» Отдел «Садовая техника и тепловое оборудование» Отдел «Товары для клининга»

Помимо розничной торговли компания осуществляет оптовую торговлю инструментом, оборудованием, станками, расходными материалами, комплектующими и сезонным товаром. Организации и предприятия обслуживает отдел активных продаж, предоставляя специализированные консультации по особенностям применения профессионального инструмента и сервиса.

Региональная экспансия Компании началась с реализации франчазингового проекта по открытию магазинов «МОЛОТОК» в городах Уральского федерального округа. Миссия компании «Мы профессионалы в мире инструмента и помогаем людям сделать их физический труд максимально легким и безопасным!»

Магазин МОЛОТОК Тюмень - каталог товаров, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Адрес
Телефон
50 лет Октября, 6
8 (3452) 44 88 33
Ветеранов Труда, 47/1
8 (3452) 47 50 64

 

 

"МОЛОТОК Инструмент-Центр" Tmn в Каталоге товаров, услуг - Тюмень. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Тюмени, компании и магазины Тюмень