Вы здесь

» 72 МЕТРА, интернет-магазин в Тюмени

предлагает: широкий выбор спортивной одежды, спортивного питания и оборудования для фитнес клубов

72 МЕТРА, интернет-магазин

– интернет магазин для тех, кто хочет покупать стильную спортивную одежду. "72Metra" – сайт для тех, кому интересно, где купить спортивное питание по выгодной цене в Тюмени. 72 метра -- магазин, где можно найти товары для ваших спортивных тренировок 72 metra – сайт для тех, кому нравится здоровый образ жизни ! В каталоге магазина представлены товары, которые можно приобрести прямо сейчас или оформить под заказ. Если вам, что-то необходимо, из спортивных товаров, но вы не можете найти это по выгодной цене, пишите или звоните нам! Мы обязательной доставим вам нужное по самой привлекательной цене.

Спортивная сувенирная продукция, оборудование для спортзала и фитнес клуба, костюмы для танцевальных коллективов, спортивные маты, это и многое другое так же можно заказать через наш интернет-магазин в Тюмени (телефон указан вверху сайта). Нас часто спрашивают -" Почему ваш магазин называется 72Метра?". Все просто: 72 - региональный код Тюмени, где базируется основной склад магазина, МЕТР - единица измерения многих спортивных достижений, а ведь наши покупатели это здоровые, спортивные, амбициозные люди. Так родилось звонкое и запоминающееся название 72МЕТРА. Покупайте с удовольствием!

интернет-магазин 72 МЕТРА, Тюмень

Адрес
Телефон
Ямская, 77 к3
89220095010

 

 

"72 МЕТРА, интернет-магазин" Tmn в Каталоге товаров, услуг - Тюмень. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Тюмени, компании и магазины Тюмень