Вы здесь

» ДОМ КИНО, кинотеатры Фаворит, Космос, Панама в Тюмени

предлагает: центр отдыха и развлечений, детские и семейный кинозалы, живые концерты, трансляции спортивных соревнований, видео-игры

ДОМ КИНО, кинотеатры Фаворит, Космос, Панама

- центр отдыха и развлечений, детские и семейный кинозалы, живые концерты, трансляции спортивных соревнований, спортивные симуляторы и видео-игры в игровой зоне.

Дом Кино это 3 кинотеатра - Фаворит, Космос, Панама, 12 залов для кинозрителей, имеющих особые предпочтения в комфортности отдыха либо репертуаре вместимостью от 22 до 538 мест с комфортабельными креслами.

Кинотеатр Дом Кино Фаворит это восемь современных залов: 3D зал, Семейный, Эксклюзив, Люкс, Иллюзион, Колизей, Паради, Детский кинозал, оснащенных высококачественным цифровым оборудованием, оборудованных мягкими, удобными креслами, Game-зона Plai Point с детскими игровыми автоматами и закрытой игровой площадкой, бар, просторная, хорошо освещенная парковка.

Кинотеатр Дом Кино Космос имеет один из самых больших в Тюмени экран и мощный звук, цифровой кинопроектор "Christie-SLG", удобные кресла кинозала, огромный холл с прозрачным куполом, 2 бара.

Кинотеатр Дом Кино Панама включает в себя 3 зала: Люмьер Холл, с новым цифровым оборудованием для просмотра фильмов мирового кинопроката в формате 3D; Триллер Холл для показа остросюжетных фильмов и фильмов ужасов; Киндер Холл – зал для самых маленьких посетителей.

кинотеатр ДОМ КИНО, Космос, Панама, Фаворит, Тюмень - расписание на сайте

Адрес
Телефон
В. Гнаровской, 12 ТРЦ Фаворит
(3452)546-546 - единая справочная
Республики, 165-а - Космос
-
2-я Луговая, 30 ТРЦ "Па-На-Ма"
-

 

 

"ДОМ КИНО, кинотеатры Фаворит, Космос, Панама" Tmn в Каталоге товаров, услуг - Тюмень. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Тюмени, компании и магазины Тюмень