Вы здесь

» ВЕРХНИЙ БОР, база отдыха в Тюмени

предлагает: расположена на берегу озера Верхнее кривое, проживание в одной из гостиниц или коттеджах различной вместимости

ВЕРХНИЙ БОР, база отдыха

расположена на берегу озера Верхнее кривое на благоустроенной огороженной территории, проживание в одной из гостиниц или коттеджах различной вместимости, гостевой дом Бунгало на 60 человек.

на территории базы отдыха Верхний бор расположен СПА-отель Источник, включает в себя: открытый бассейн с горячей минеральной водой и гидромассажами, сауны, кафе и СПА-центр, джакузи и купели, косметический кабинет, солярий, массажный кабинет, зона релаксации, спортивные тренажеры; 15 гостиничных номеров.

гостиничный комплекс Открытый термальный бассейн с комфортабельными номерами, кафе Аквамарин, бильярдная, Рядом большой открытый термальный бассейн с минеральной водой, в котором установлены различные гидромассажные установки и водопады, раздевалки и душевые.

в центре базы Верхний бор в окружении вековых сосен расположена гостиница Сосновая

База отдыха Верхний бор работает круглый год, разнообразный досуг в любое время года, занятие по душе сможет найти каждый гость. Здесь Вы сможете великолепно отдохнуть и на время забыть о делах и проблемах.

база отдыха ВЕРХНИЙ БОР, Тюмень

Адрес
Телефон
Салаирский тракт 11км., ст1
(3452)772-074, 383-553

 

 

"ВЕРХНИЙ БОР, база отдыха" Tmn в Каталоге товаров, услуг - Тюмень. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Тюмени, компании и магазины Тюмень