Вы здесь

» АДЕЛИ ТУР, туристическое агентство в Тюмени

предлагает: сделаем ваш отдых незабываемым, используем новейшие технологии для организации вашего отдыха

АДЕЛИ ТУР, туристическое агентство

- это компания с большим опытом работы на рынке туристических услуг. Наша репутация и отзывы благодарных клиентов - лучший стимул для движения вперед. Мы используем новейшие технологии для организации вашего отдыха. Для этого у нас есть все необходимое - квалифицированный персонал, надежные партнеры, материальная и техническая база. Наши сотрудники внимательно следят за конъюнктурой рынка, отлично знают особенности всех направлений. Все это мы используем для того, чтобы вы обязательно остались довольны предложенным вам туром.

Мы предлагаем горящие туры по разным направлениям: - Популярные направления (пляжный отдых в Турции, Египте, Греции, Кипре, Болгарии, Италии и других), - Европа (экскурсионные туры), - Экзотический отдых (страны Азии, Южная Америка, Африка), - Путешествия по России (туры выходного дня, экскурсионные, круизные туры, корпоративный отдых).

туристическое агентство АДЕЛИ ТУР, Тюмень

Адрес
Телефон
Свердлова, 5, корп.2, оф.23
+7(3452)550-300

 

 

"АДЕЛИ ТУР, туристическое агентство" Tmn в Каталоге товаров, услуг - Тюмень. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами


 

Каталог товаров и услуг в Тюмени, компании и магазины Тюмень